В Кувандыке соревновались бегуны

Новости

30 августа 2020 г. в Кувандыке прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин, посвященные Дню города.

В спортивном мероприятии приняли участие любители бега Кувандыкского городского округа, гости из г. Гая и Новоорского района.

Соревнования проводились по двум группам среди женщин и мужчин на 5 км и 10 км соответственно.

Победительницей у женщин стала Олеся Казакбаева. Второе место заняла Подлесная Анастасия. Третье место у Моисеевой Натальи.

Среди мужчин победителем стал Воронцов Артем. Второе место занял Богданов Виталий. На третьей ступени пьедестала Ихсанов Рустам.

Участники были награждены грамотами, медалями и денежным поощрением. Награждение провел председатель КФКСиТ Р.М. Казакбаев.

Сообщили в пресс-службе администрации Кувандыка.