В Медногорске учителю вручили ключи от квартиры

Новости

Глава г. Медногорск Андрей Нижегородов вручил педагогу — Марии Акишиной ключи от квартиры.

В этом году Мария Николаевна после окончания педагогического вуза пришла работать в медногорскую школу № 2 учителем математики.

С 2018 года Медногорский медно-серный комбинат участвует в решении проблемы нехватки кадров в бюджетной сфере. За это время на средства ММСК были приобретены три квартиры для медицинских работников городской больницы. И вот очередной благотворительный шаг коллектива металлургов: ключи от 1-комнатной квартиры в 5-этажном многоквартирном доме молодому педагогу Марии Акишиной вручил генеральный директор ММСК Андрей Ибрагимов.

— На развитие образования, медицины, спорта и культуры ММСК ежегодно направляет немалые денежные средства. Особое внимание уделяется закреплению кадров в бюджетных организациях города. Уже третий год мы практикуем приобретение жилья для приезжающих в город специалистов. Сегодня мы поздравляем с новосельем начинающего педагога Марию Акишину. Желаю вам, Мария Николаевна, творческих и трудовых успехов, — сказал напутственные слова руководитель градообразующего предприятия.

Сообщили в пресс-службе администрации Медногорска.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий