Среди привитых от Covid оренбуржцев разыграют автомобиль

Новости

В период со 2 августа по 2 сентября в Оренбургской области проходит масштабная акция с розыгрышем призов, направленная на привлечение внимания жителей региона к вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Каждую неделю, до 2 сентября включительно, оренбуржцы, привившиеся от коронавируса одним или двумя компонентами вакцины с 1 января по 31 августа 2021 года, могут участвовать в розыгрыше призов от спонсоров.

Для участия необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос на портале «Активный гражданин» и получить уникальный ID-код. Первый розыгрыш состоится уже 12 августа. Обладатели различных призов – велосипедов, электросамокатов, телевизоров и других ценных вещей – будут выбраны случайным способом из массива ID-кодов с помощью программы-рандомайзера.

Главный приз акции «Стопкоронавирус56» – автомобиль – будет разыгран 2 сентября. С полными правилами акции можно ознакомиться в Положении.

Новости акции будут публиковаться на портале Правительства Оренбургской области, портале «Активный гражданин» и на сайте стопкоронавирус56.рф



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий