Виктор Пауков провел личный прием граждан

Новости

Накануне, 4 августа, очередной приём граждан по личным вопросам провёл глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков.

В ходе приема были рассмотрены 5 обращений.

К руководителю округа жители пришли с вопросами об оказании помощи в предоставлении жилья по действующим программам для многодетных семей, благоустройству территорий, прилегающих к частным домовладениям, оформлению жилья в собственность и капитальному ремонту многоквартирного дома.

Каждому посетителю глава уделил время, внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы. Для решения вопросов по существу были приглашены начальник управления ЖКХ, председатель комитета по имуществу, начальник жилищного отдела.

Несколько кувандычан решили вопрос сразу, получив необходимые консультации, соответствующие разъяснения и рассмотрев предложенные варианты. Одной семье оказана помощь в подготовке обращения. Решение двух озвученных в ходе приема проблем глава взял под личный контроль.

Глава проводит приём ежемесячно. Заместители главы принимают еженедельно. График приема размещен на официальном сайте округа в разделе «План работы».

Записаться на личный приём к главе можно по тел: 8(35361)2-35-91, специалист по обращениям граждан Черепанова Ирина Владимировна.

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий