Автомобиль разыгран

Новости

Накануне, 2 сентября, состоялся финальный розыгрыш главного приза региональной акции среди оренбуржцев, прошедших вакцинацию от коронавируса. В финале участвовали 37157 человек, которые подтвердили факт вакцинации и зарегистрировались на портале «Активный гражданин».

В течение месяца, со 2 августа по 2 сентября, еженедельно разыгрывалось 11 призов – это товары для спорта, здоровья и активного образа жизни: 3 комплекта палок для скандинавской ходьбы, 2 тонометра, 2 набора для кемпинга, туристическая палатка, велосипед, электросамокат и телевизор.

Организаторы отмечают, что все участники региональной акции «Стопкоронавирус56» являются победителями. Несмотря на то, что полезные призы достались избранным счастливчикам, все остальные получили в награду главное – защиту от коронавируса и здоровое будущее.

Всего было разыграно 33 приза. Некоторые победители предпочли выигрышу его денежный эквивалент, другие нашли полезное применение оригинальным призам.

За месяц проведения акции «Стопкоронавирус56» ее участниками стали жители всех городов и районов Оренбуржья. Призы отправились к победителям из Оренбурга, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Гая, Оренбургского, Илекского, Ташлинского, Переволоцкого, Бугурусланского, Бузулукского и Новоорского районов.

Главный приз – автомобиль достался жителю Первомайского района. Василию Анатольевичу 47 лет, он работает слесарем-наладчиком в ООО «Оренбургнефть».

Торжественное вручение главного приза решено провести в торжественной обстановке. О дате, времени и месте вручения будет сообщено дополнительно.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий