Виктор Пауков напомнил о правилах размещения агитационного материала

Новости

Глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков большое внимание уделяет вопросам благоустройства и поддержания порядка на территории муниципалитета.

«Ежедневно я проезжаю по городу, слежу за ходом работ по благоустройству, за санитарным содержанием, за состоянием дорог и объектов.

Ко Дню города жители Кувандыка и местные предприятия и организации провели субботники. Для кувандычан администрация объявила конкурс на лучший дворик. Мы постарались максимально привлечь людей к благоустройству и наведению порядка.

Вижу, что наш город действительно преображается. И я благодарен тем, кто участвует в нашем общем деле на благо родного Кувандыка.

Поэтому я был возмущен, когда несколько автобусных остановок оказались сверху донизу оклеенными агитационными листовками кандидатов. 

Постановлением администрации округа № 897-п  от 15.07.2021 определены специально отведенные места общественного пользования для проведения кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими списки кандидатов в депутаты Госдуму,   Законодательное  Собрание мероприятий, связанных со сбором подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на территории округа. 

Есть правила, и их нужно соблюдать! Сомневаюсь, что кому-то из избирателей понравится вид заляпанных остановочных павильонов.

Дело — вот лучший показатель работы!

Остановки от листовок очистили, работу в этом направлении будем продолжать», — написал глава округа в своей аккаунте в Инстаграм.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий