В ДК «Криолит» прошел праздник для граждан пожилого возраста «На балу у Осени»

Новости

29 сентября  в преддверии Дня пожилого человека работники централизованной клубной системы совместно с библиотекой  организовали и провели праздник «На балу у осени», на который были приглашены люди пожилого возраста.

Весело и интересно тем, кто молод душой и готов жить активной жизнью. Увлекательная развлекательная программа – викторины, музыкальные и танцевальные конкурсы, шуточные соревнования пришлись по душе каждому. Началось мероприятие с приходом королевы «Осени», которая принесла корзину наливных яблок и листочки с пожеланиями, далее на импровизированной сцене, появилось «Бабье лето» которая заявила о своих правах «Пятого» времени года.

Продолжился праздник  музыкальной викториной «Музыкальные листочки», где нужно было отгадать и спеть известные народные песни. В конкурсе «Литературный» читали стихи известных поэтов об осени, а в конкурсе  «Снимаем кино» участники мероприятия блистали артистизмом и были награждены аплодисментами.

В течение праздника конкурсы чередовались с песнями в исполнении волонтеров культуры Натальи Морозовой, Олега Воронина, Натальи Черевко, Мансура Куватова.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. Танцевальные конкурсы, чаепитие, любимые мелодии сделали атмосферу мероприятия поистине праздничной.

Вечер для представителей «серебряного» возраста показал, как много у посетителей положительного настроя, задора, желания общаться быть в гуще событий.

 Все игры и конкурсы были  этой развлекательной программы были связаны с осенней темой. На праздник в гости пришла сама «Осень» и «Бабье лето» 
 

Была проведена игровая программа «Осенние забавы».  Участники разделились на команды и  соревновались  в различных осенних конкурсах и играх  «Литературный», «Осенняя композиция», «Снимаем кино», «Осенние приметы», «Музыкальные листочки».

Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, участники бала проявили эрудицию и блистали своими талантами.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий