К кувандычанам 60+ во время самоизоляции придут волонтеры

Новости

На основании указа Губернатора Оренбургской области от 22.10.2021 №579-ук «О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук» с 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно лицам старше 60 лет рекомендовано обеспечить самоизоляцию на дому по месту проживания.

В связи с этим на основании приказа департамента молодежной политики Оренбургской области от «27» октября 2021 года № 140-од возобновляется работа регионального волонтерского штаба Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» по доставке продуктов первой необходимости и лекарств, иных средств гражданам пожилого возраста старше 60 лет.

С 30 октября по 7 ноября с 10-00 до 17-00 жители Кувандыка пожилого возраста могут обратиться за помощью  к волонтерам ресурсного отдела по доставке продуктов первой необходимости и лекарств по телефону: 89817429077.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий

antalya escort alanya escort fethiye escort ankara escort izmir escort bursa escort aydın escort konya escort manisa escort muğla escort kütahya escort trabzon escort istanbul escort şişli escort