В Кувандыке прошла «Ёлка у главы»

Новости

Накануне, 23 декабря, в ДК «Криолит» прошёл традиционный праздник для старшеклассников «Елка у главы Кувандыкского городского округа».

На новогоднем мероприятии чествовали отличников, победителей олимпиад и спортивных соревнований, проявивших себя в творческой и общественной жизни. Почти 80 человек на сцене дома культуры получили грамоты и подарки.

Торжественную церемонию награждения открыл глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков.

Виктор Дмитриевич поздравил талантливую молодежь округа с праздником и пожелал стремиться только вперед, завоёвывать новые высоты, добиваться дальнейших успехов в учебе.

Вы все большие молодцы, умные, трудолюбивые, умеете ставить перед собой правильные цели и достигать их, — сказал глава. — Пусть все ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, исполнятся, а вложенные усилия окупятся сторицей. Мы гордимся каждым из вас и радуемся вашим успехам!

Ребят также поздравили председатель Совета депутатов Владимир Ческидов, замглавы администрации — руководитель аппарата Ринат Аликбаев, начальник управления образования Алексей Самойлов.

Праздничную атмосферу создали сотрудники клубной системы. Музыкальные номера прозвучали в исполнении солистов Варвары Гулиной, Варвары Черешковой, Полины Кондратьевой, Дмитрия Полякова, Ирины Петренко и танцевального коллектива «Каданс» (руководитель  Ю. А. Карпенко).

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий