Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой попал в финальный список сборной России

Новости

Нападающий ФК «Оренбург» прокомментировал свое попадание в состав сборной России на товарищеские матчи против Таджикистана и Узбекистана. Владимир Сычевой отметил, что постарается максимально проявить себя, чтобы еще не раз оказаться в числе лучших.

  • Узнал не лично, а в соцсетях. Отдыхали с будущей женой и начали приходить сообщения. Я открыл и увидел поздравления с попаданием в финальный список сборной России. Очень был рад этому и до сих пор рад. Эмоции переполняли, — признался Владимир Сычевой в интервью ФК «Оренбург».

Владимир стал первым футболистом в истории клуба, вызванным в национальную команду России, выступая за «Оренбург». Команда эту новость приняла с теплом. Футболиста поздравляли и игроки, и руководство. 26-летний форвард  рассказал, что попасть в сборную страны не было его конкретной целью. Сычевой мечтал о РПЛ, а получил намного больше. 

  • Приятно, что доверили мне это место. Я постараюсь не подвести, остаться на том же уровне и оказаться там не в первый и не в последний раз. Все рады – и партнеры, и руководство, и я сам рад, и моя семья. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, потому что они нас поддерживают. Мне очень приятно, когда я играю и слышу их. Каждого хочу поблагодарить, — сказал Владимир Сычевой.

Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой признан лучшим игроком октября в Российской Премьер-Лиге.  В прошлом месяце он в 5 матчах чемпионата забил 6 голов и сделал одну голевую передачу. 

Также нападающий ФК «Оренбурга» Владимир Сычевой вошел в ТОП-бомбардиров Российской Премьер-Лиги 2022/2023. Он делит второе место в списке лучших бомбардиров турнира.

В «Оренбург» Сычевой пришел из омского «Иртыша» летом 2021 года. В прошлом сезоне он помог команде выйти в Премьер-Лигу. До «Иртыша» Владимир Сычевой играл на любительском уровне в Крыму, откуда он родом.

17 ноября сборная России в Душанбе проведет товарищеский матч с командой Таджикистана. Встреча пройдет на «Центральном республиканском стадионе». Игра начнется в 18:00 по московскому времени (20:00 орб).

20 ноября сборная России в Ташкенте проведет товарищеский матч с командой Узбекистана. Встреча пройдет на стадионе Pakhtakor Markaziy. Начало — в 15:00 по московскому времени (17:00 орб).

Урал56.Ру



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий