Более 150 кувандычан приняли участие в "Лыжне России 2020"

12 февраль 2020, Среда
186
0
8 февраля в Кувандыке прошла традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020».На лыжной трассе Орского посёлка собрались любители и профессионалы лыжного спорта.

Всего в забеге на 3 километра с общего старта приняли участие более 150 человек.

Среди участников до 18 лет первым к финишу пришел Евгений Чубенко, на втором месте Данил Скоробогатов, третьим стал Алексей Кирдин.
Среди девушек первая финишировала Александра Мухортова, на втором месте Анастасия Подлесная, третьей стала Мария Шишкина.

3 место - Анастасия Банникова.

Традиционно были выявлены самые юные участники Всероссийской массовой лыжной гонки. В этом году ими стали Степан Мишин (6 лет) и Арина Шишкина (5 лет). Самыми возрастными участниками остаются Рим Языкбаев и Уздаева Полина.

Также  администрацией Кувандыкского городского округа была награждена семья Карякиных - Сергей, Екатерина, Егор и Матвей, которые в полном составе прошли всю дистанцию. От партии "Единая Россия" была награждена семья Шишкиных, дружно преодолевшая дистанцию в 3 км.
За волю к победе от партии "Единая Россия" подарком был награжден Дмитрий Чернецов.