В Медногорске проверили общественный транспорт и торговые точки

Новости

Накануне, 21 октября, в Медногорске прошло межведомственное обследование по соблюдению Указа Губернатора Оренбургской области.

В зоне внимания:

  • Общественный транспорт. Ежедневно в разное время и в разных точках города сотрудники полиции, Росгвардии и представители администрации проверяют у пассажиров общественного транспорта наличие средств индивидуальной защиты, у водителей транспорта средства индивидуальной защиты и ведение журналов регулярной обработки транспорта.
  • Торговые точки. Здесь особое внимание уделялось соблюдению санитарно-эпидемиологических требований: обработка помещения, наличие средств индивидуальной защиты у обслуживающего персонала и посетителей, наличие оборудования для обеззараживания воздуха в помещениях, наличие дистанционной разметки.

К сожалению, статистика распространения коронавируса на сегодняшний день не утешительна. Несоблюдение всех требований и санитарных мер может привести к печальным последствиям. Проведение подобных обследований на территории города будет продолжено. Сообщили в пресс-службе администрации Медногорска.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий