Лавочки в фонтане

Новости

Кувандычане неоднократно обращались в администрацию окгруга с просьбой вернуть лавочки на площадку около школы №2 и в парк п. Криолит.

В конце мая на территории парка поставили 9 лавочек, которые находились на хранении и ремонте. Уже на следующее утро одну из них пришлось доставать из включенного накануне фонтана.

— Нужны ли лавочки, которые мы потом достаем из фонтана? – задал вопрос глава округа Виктор Пауков на еженедельном аппаратном совещании. – Нужно ли включать фонтан на набережной, если его струи дети затыкают бутылками, а рядом стоящие родители спокойно за этим наблюдают? К утру вся набережная завалена мусором. На Холме Славы, на святом памятном месте, горы мусора, батареи бутылок от алкогольных напитков разного калибра. Кто это все бросает?

То же самое касается и детских площадок в городе. Погнутые качели, отпиленные перекладины скамеек, оторванные крыши детских домиков, погнутые урны…

Глава поручил управлению ЖКХ ускорить работу по оборудованию общественных мест видеонаблюдением и подготовить письмо в адрес полиции об усилении патрулирования.

Уважаемые кувандычане!

Если вы стали свидетелями вандализма или действий подобного характера, просим сообщать в административную комиссию администрации Кувандыкского городского округа 8(35361)23629, 23713, в круглосуточную ЕДДС 36662, 112 или в дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» 39295 или 02
.

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий