Кувандыкский предприниматель получил благодарность от Минсельхоза

Новости

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области был организован конкурс «Лучшее предприятие торговли Оренбургской области — 2021». 

В конкурсе приняли участие 50 хозяйствующих субъектов из 21 муниципалитета Оренбургской области. Среди них – кувандыкский индивидуальный предприниматель Виктор Ващук.

Накануне, 6 сентября, глава Кувандыкского округа Виктор Пауков посетил один из магазинов местной сети «Экспресс». В присутствии коллектива торгового объекта глава вручил Виктору Ващуку благодарственное письмо от Минсельхоза области за активное участие в областном конкурсе в номинации «Лучший объект торговли — 2021».

– Развитие предпринимателя происходило на моих глазах, – сказал Виктор Дмитриевич. – Виктор Викторович начал свою деятельность практически с нуля и добился достойных результатов – целая сеть магазинов «Экспресс» в Кувандыке и в Медногорске. Это серьезная конкуренция федеральным сетевым магазинам, а налоговые отчисления идут прямиком на нужды нашего муниципалитета – содержание учреждений культуры и образования, благоустройство, озеленение, ремонт коммунальных сетей. Поздравляю Вас и ваш дружный коллектив, желаю дальнейших успехов и процветания бизнесу. Спасибо за вклад в развитие округа!

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий