Администрация Кувандыка поощрила участников ярмарки

Новости

11 сентября в Кувандыке прошла сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели округа и владельцы личных подсобных хозяйств. Всего работало 82 торговые точки.

В широком ассортименте были представлены овощи, фрукты, продукты питания, товары народного потребления, а также саженцы и цветы.

Посетители ярмарки смогли приобрести не только местные продукты, но и медовую продукцию наших соседей из Башкортостана и ароматные яблоки, привезенные из Самарской области.

В завершении ярмарки первый замглавы администрации округа Илья Ермолаев поздравил участников и вручил Благодарственные письма:

  • За активное участие Благодарственным письмом отмечен Алексей Алексеев, представитель г. Новотроицка, привезший для жителей Кувандыка мед.
  • За широкий ассортимент  — ООО «Урал», радовавшее гостей ярмарки шашлыком, курниками, соленостями, жареной рыбой и другой продукцией.
  • За необычный товар был награжден Муса Газетдинович Караманов, который привез из с. Зиянчурино валенки.
  • За самый вкусный товар — Татьяна Геннадьевна Телегина из Кувандыка, предлагавшая гостям мороженое и шоколад.
  • За необычное оформление Благодарственное письмо получил Валентин Сергеевич Чернов из Грачевки, тоже угощавший медом кувандычан.

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий