Путевки в детские лагеря с кэшбеком 50%

Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина с мая 2022 года запланирован запуск Программы детского туристического кешбэка.

Федеральным агентством по туризму ведется подготовка к реализации Программы по стимулированию доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2022 году.

В настоящее время министерством социального развития области проводится работа со стационарными загородными организациями детского отдыха и оздоровления о подключении к Программе детского туристического кешбэка.

Родители при приобретении путевки в детском лагере на лето должны уточнять информацию о подключении лагеря к Программе детского туристического кешбэка.

В соответствии с Программой возможно будет приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.

Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников Программы лояльности для держателей карт «Мир».

Перед оплатой карта «Мир» обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

Более подробная информация о датах проведения, предложения организаций-партнеров, посвященных детским лагерям на сайте мирпутешествий.рф, и иные детали будут размещены в средствах массовой информации позднее.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий