Сотрудников кувандыкской избирательной системы наградили за профессионализм

Новости

28 апреля в Доме культуры «Криолит» прошло вручение наград ЦИК России по итогам подготовки и проведения избирательных кампаний Единого дня голосования 2020 – 2021 гг.

В Кувандыкском городском округе за успешную работу благодарностями отмечены 55 сотрудников избирательной системы.

Среди награждённых — люди, посвятившие избирательной системе многие годы. Большинство председателей участковых комиссий округа работают на своём посту более 25 лет.

Награды ЦИК России, Губернатора Оренбургской области, Избирательной комиссии Оренбургской области членам территориальной и участковых избирательных комиссий вручили председатель облизбиркома Евгения Ивлева, глава городского округа Виктор Пауков и председатель территориальной избирательной комиссии Кувандыкского городского округа Наталья Назарова.

Евгения Ивлева отметила, что в 2021 году в Кувандыкском городском округе голосование было организовано на 52 постоянных и одном временном избирательных участках. Проведение выборов обеспечивали 347 членов УИК.  На всех участках результаты голосования признаны законными и легитимными.

Дорогие коллеги, для меня приятная миссия вручить вам сегодня эти награды. Ваш труд очень непростой и требует не только знаний, но и большой ответственности и терпения. Спасибо за проявленный профессионализм! — сказала Евгения Ивлева.

Виктор Дмитриевич Пауков также выразил благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении голосования в Кувандыкском городском округе.

Это была многодневная работа, которая, благодаря каждому из вас, проведена на достойном уровне. В нашем городском округе избирателям были созданы все условия для участия в выборах,  — отметил глава округа.

Пресс-служба администрации Кувандыка.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий