ГИС ЖКХ: вся коммуналка в одном месте

Новости

Уважаемые кувандычане и медногорцы!

Продолжается регистрация граждан в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства — ГИС ЖКХ.

Для регистрации переходите по ссылке https://dom.gosuslugi.ru.

На сегодняшний день на территории нашего региона зарегистрировано более 64 тысяч пользователей в системе ГИС ЖКХ, что составляет 4,1 % от населения старше 14 лет.

ГИС ЖКХ — полноценный централизованный информационный ресурс, созданный взамен многочисленных разрозненных сайтов с неполной информацией о ЖКХ.

В информационной системе содержатся сведения об управляющих компаниях, тарифах, субсидиях и льготах, начислениях и оплате жилищно-коммунальных услуг, программе капитального ремонта и иные полезные и достоверные данные.

На сайте ГИС ЖКХ можно оплатить счета за ЖКУ, ввести показания приборов учета, осуществлять контроль за работами и услугами, выполняемыми в вашем доме, направить жалобу или обращение в компетентные органы, получить полезную информацию в сфере ЖКХ и многое другое.

Если вы хотите быть в курсе актуальной информации о состоянии вашего дома, желаете контролировать расходование внесенных средств на капитальный ремонт — приглашаем вас зарегистрироваться на сайте государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Если вы уже зарегистрированы на портале Госуслуг, то вам будет достаточно нажать на ссылку https://dom.gosuslugi.ru/#!/registration-info и  войти по ней на портал, а затем авторизоваться в личном кабинете ГИС ЖКХ. Это быстро, безопасно и очень удобно!

Переходите по ссылке и избавьте себя от головной боли по оплате коммуналки! У тех, кто пользуется ГИС ЖКХ, путаницы с квитанциями и показаниями не бывает!

Пресс-служба администрации Кувандыка



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий