Пожилые кувандычане посетили онлайн-мероприятие по здоровому образу жизни

Новости

29 ноября в рамках проекта «Здоровье55+» Министерство социального развития Оренбургской области совместно с АНО «Агенство медицинской профилактики» и ГБУЗ «Оренбургский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» провели онлайн-мероприятие для граждан пожилого возраста. Цель проекта — повышение качества жизни граждан старшего возраста, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда посредством формирования культуры здорового образа жизни в старших возрастных группах и повышения знаний о своём здоровье. 

В мероприятии проекта «Здоровье 55+» приняли участие специалисты по вопросам медицинской профилактики, рационального питания, лечебной физкультуры, психотерапевты. 

Для просмотра онлайн-трансляции было организовано три точки подключения: в конференц-зале администрации округа, в центральной библиотеке города Кувандыка и в библиотеке села Зиянчурино.

После трансляции все присутствующие поблагодарили организаторов и выразили надежду, что подобные мероприятия будут организовываться на постоянной основе.

Пресс-центр администрации Кувандыка



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий