Глава округа Виктор Пауков посетил приемные многодетные семьи

Новости

В преддверии Нового года глава Кувандыкского городского округа Виктор Дмитриевич Пауков посетил многодетные приемные Романовых и Сыругиных. Впечатлениями он поделился в социальных сетях:
«Все мы в Новый год ждём чуда независимо от возраста. А дети, конечно, ждут особенно! Вместе с Валентином Купиновым, Светланой Шамшиной, Дедом Морозом и Снегурочкой побывали с подарками в двух многодетных семьях, воспитывающих приёмных ребятишек.

В Ибрагимово в гости к Сыругиным я наведывался часто, а вот у Романовых был впервые. Сейчас Сыругины воспитывают 9 детей, а всего из-под своего крыла они выпустили почти три десятка. У Романовых трое своих и еще 10, которые тоже стали родными. В обеих семьях есть дети школьного возраста, есть те, кто уже учится в институтах, в техникумах. Но на праздники домой съедутся все.

Вот уж где действительно ждут новый год! Ёлки наряжены, гирлянды развешены, стихи разучены, настроение праздничное! Под аккомпанемент Алексея Павловича Сыругина мальчишки и девчонки исполнили семейный гимн, а Романовы вместе в мамой Ольгой Александровной дружно спели всеми любимую «В лесу родилась елочка».

Даже не знаю, кто больше радости получил, ребятня от подарков или мы, взрослые, от общения с ними. Столько счастья могут дать только дети!

Дай Бог счастья и здоровья им и их замечательным родителям! Низкий поклон за родительский труд!

Пресс-служба администрации Кувандыка



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий