Вячеслав Броницкий поздравил НАСТОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Новости

В наше непростое время «отделились зерна от плевел». В день Защитника Отечества эта тема актуальна как никогда. Стало понятно- кто защитник, а кто в Грузии и Казахстане. Стать на защиту интересов Родины — это несколько сложнее, чем постить картинки из инета или включать в машине патриотические песни. Это не только уйти добровольцем или мобилизованным… Победа куется и в глубоком тылу: сбор и доставка гуманитарки, изготовление карематов, блиндажных свечей, масксетей, проведение концертов в поддержку СВО, посещение раненых в госпиталях, помощь родителям и родным парней, находящихся «за ленточкой» — всего не перечислишь. И сегодня мы отмечаем праздник всех этих людей — НАСТОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.
Девочка поющая на сцене песню, посвященную бойцам СВО, мальчишка, рисующий письмо солдату, бабушка вяжущая носки, сварщик готовящий буржуйку для блиндажа, предприниматели, оплачивающие бензин, покупающие автомобили для передачи на передок и парни на позициях — все знают и верят : мы победим!
Всем героям-защитникам — сил и крепости духа, мудрых командиров и верных друзей! Всем , кто в тылу — сил и хороших новостей!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Вячеслав Броницкий



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий