Поздравление главы Кувандыкского г.о. Виктора Паукова с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Новости

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно в третье воскресенье марта мы чествуем работничков ЖКХ — специалистов управляющих организаций, коммунальных предприятий — всех тех, кто своим каждодневным трудом вносит большой вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности нашего округа.

Нам, давно привыкшим к коммунальным благам, часто невдомёк, какого труда стоит обеспечивать работу большого разветвленного коммунального хозяйства, и как тяжёл тот груз ответственности, что лежит на плечах работников коммунальной сферы.

От вашей стабильной, и что важно, круглосуточной работы зависит качество жизни населения в целом и каждого человека в отдельности.

Каждое время года ставит перед ЖКХ свой спектр задач. В эти дни начался особый период, связанный с паводком. Впереди – завершение отопительного сезона. Затем предстоит масштабная уборка в городе и сельских отделах. Не успеем оглянуться, начнётся подготовка новому осенне-зимнему периоду. Поэтому ваш труд всегда важен, значим и необходим!

Ваши профессионализм, ответственность, знания и опыт позволяет коммунальной сфере нашего округа работать стабильно и без серьёзных перебоев.

Сегодня мы ещё раз благодарим вас за труд! Пусть в работе будет меньше экстренных вызовов, а в ваш адрес чаще звучат искренние слова благодарности! Здоровья, стабильности, благополучия, мира, добра и тепла вам и вашим семьям!

Кувандыкский г.о.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий