Подведены итоги Гранд финала Восточного Оренбуржья по настольному теннису среди спортсменов 2005 г.р. и моложе

Новости

21-22 апреля в зале для настольного тенниса прошел Гранд финал Восточного Оренбуржья по настольному теннису среди спортсменов 2005 г.р. и моложе. В турнире приняли участие спортсмены из Гая, Орска, Новотроицка, Медногорска и Кувандыкского городского округа.

По итогам 2-х дневных соревнований во 2-лиге первое место завоевала Шахова Яна, третье место Есингалиев Салават, первое место во втором финале занял Савелий Каташевский, Роксана Худайбергенова второе место во втором финале.

В 3-лиге на втором месте Зюкина Ева, третье место у Егоровой Вероники в первом финале, второе место во втором финале у Славкиной Дарины.

В 4-лиге первое место в первом финале завоевала Турбина Светлана, на третьем месте Бровко Валерия, третье место во втором финале у Бикбаевой Маргариты.

Ребят подготовили тренеры-преподаватели Кувандыкской ДЮСШ Валерий и Евгений Косиловы.