«Старты надежд – 2023» итоги соревнований с участием спортсменов из Кувандыка

Новости

В городе Оренбурге 16-17 мая прошли соревнования XVII областных игр обучающихся «Старты надежд – 2023» по лёгкой атлетике. Команда «Спортивной школы Кувандыкского городского округа» заняла 9 место среди всех команд городов и районов Оренбургской области.

В личном первенстве успешно выступила Кошелева Марина, завоевав первое место на дистанции 3000 м, второе место на дистанции 1500 м и в смешанной эстафете 4 х 400 м (тренер Юхлов С. Н.). На дистанции 800 м третье место завоевал Машкин Максим (тренер Иванов Т. А.). В командной смешанной эстафете 4 х 400 м команда Кувандыкского городского округа заняла второе место в составе: Тимофеева Елена, Кошелева Марина, Мишин Тимофей, Машкин Максим.
Также, в составе команды Кувандыкского городского округа выступали: Кутлубаева Амина, Ведяшева Дарья, Хасанов Денис, Баулин Влад.

В рамках игр в СК «Олимпийский» завершилось Первенство Оренбургской области по самбо. Наш город достойно представила сборная команда спортсменов. По результатам соревнований в весовой категории 54 кг среди девушек 3 место у Серебряковой Юлии, в весовой категории 69 кг среди девушек 1 место у Губиной Анастасии, в весовой категории 53 кг среди юношей 3 место у Канчурина Романа, в весовой категории 71 кг среди юношей 1 место у Никулина Глеба, в весовой категории 65 кг среди юношей 3 место у Каримова Эльдара.