Металлурги ММСК на играх Спартакиады УГМК по мини-футболу заняли десятое место с участием 28 команд.

Новости

В течении трех турнирных дней футболисты комбината провели 12 встреч с соперниками. По регламенту каждая игра состояла из двух таймов по 20 минут. На старте соревнований в подгруппе из пяти команд металлурги комбината заняли второе место, уступив одно очко футболистам СУМЗа из Ревды.

В плей-офф удача отвернулась от медногорских футболистов. Потерпев три поражения, наши попали в группу команд, оспаривающих 9-16 место.

На заключительном этапе соревнований металлурги выиграли у футболистов Богословского рудоуправления из Краснотурьинска со счетом 3:1 и разгромили со счетом 6:1 команду «Холдинг кабельный Альянс» г. Томск.