В Медногорске прошёл турнир по волейболу памяти Артема Франковского

Новости

12 декабря в спортивном зале Физкультурно – оздоровительного комплекса «Сокол» в Медногорске состоялся Открытый турнир по волейболу посвящённый памяти Артёма Викторовича Франковского.

Огромный, неоценимый вклад в развитие волейбола в Медногорске внёс Артём Викторович. Он воспитал ни одно поколение сильных, профессиональных волейболистов. Вместе со своими воспитанниками они одержали множество побед как на областных, так и на Всероссийских соревнованиях. Артём Викторович был высококвалифицированным и грамотным тренером, добрым и отзывчивым человеком.

На турнире присутствовали родные и близкие Артёма Франковского. Сын Артёма Викторовича поблагодарил организаторов за организацию турнира, поприветствовал команды участников, пожелал всем удачи и спортивной борьбы, после чего все собравшиеся в этот день в спортивном зале почтили память Артёма Викторовича минутой молчания.

В турнире приняли участие 9 команд, среди которых играли бывшие воспитанники А.В. Франковского. Команды участники из городов Гай, Орск, Кувандык, Оренбург, Медногорск, а также п. Первомайский Оренбургского р-на и Зианчуринский р-он Республики Башкортостан. Город Медногорск на турнире представляли 3 команды.

По итогам соревнований:

1 место — команда г. Медногорска.
2 место — команда г. Орска.
3 место — команда Спортивной школы №1 г. Медногорска.

Также волейболистам были вручены индивидуальные награды:

  • Лучший игрок – Быркин Александр, команда г. Медногорска
  • Лучший нападающий – Дегтярёв Егор, команда Спортивной школы №1 г. Медногорска
  • Лучший пасующий – Болубей Данила, команда г. Орска

Сообщили в Спорткомитете Медногорска.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий