Убийство, изнасилование, угон и поджог: СК возбудил ещё 4 дела в отношении Лазарева

Новости

В Оренбургской области региональный Следственный комитет продолжает расследование жестокого убийства трёх студенток в Гае.

Как сообщили в ведомстве, в ходе расследования в действиях подозреваемого были Александра Лазарева были установлены признаки ещё нескольких преступлений.

В отношении задержанного возбуждены новые уголовные дела по статьям: «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенное в том числе в отношении несовершеннолетней», «Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога с причинением значительного ущерба» и «Неправомерное завладение автомобилем».

Ранее в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Лазарева допросили следователи и он дал показания по существу. Следователи произвели их проверку на местности. В настоящее время в Гайский городской суд направлено ходатайство об избрании Лазареву меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Пишет ОренбургМедиа.



Оцените статью
Кувандык Skim56.ru
Добавить комментарий